Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#26 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:08

Глупость – дар Божий, но этим не следует злоупотреблять ... :) Ты в игноре "Уважаемый".

хош гетдин.

#27 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:10

Не понял про какой мятеж ты говоришь?
Если уж говорить о мятеже в Украине, то тогда надо говорить о массовых беспорядках в Киеве с декабря 2013 по февраль 2014 года и про переворот 22 февраля 2014 года.
 
Мятеж может быть против законной власти.
Против пришедших к власти в результате антиконститутционного переворота мятежа быть не может, в отношении заговорщиков может быть только восстание.
Ну, а про фашистов пришедших к власти в Киеве не  я говорил, об этом говорится в резолюции Европарламента от 13.12.12.
При оценке киевского режима как фашистского я исходил из данного документа Европарламента.

Я говорю про 20 января и то что ты считал адекватными действие 11 армии.

#28 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:12

... от обшего хора не отстаете?

В нашем "хоре" кстати есть джялляд и guinness которых никак не причислишь к симпатиям к России...но они никогда не отключают логику и тем более не назовут белое черным и наоборот...  



#29 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:14

хош гетдин.

Фидель

Давай без перехода на личность

 

Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 29 Ноябрь 2014 - 22:29

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#30 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:14

ГРИЗ
патриотизм  - это понятие гражданское, а не этническое.
Я мог бы Вам привести имена десятков людей нерусской национальности, которые были больше русскими и настоящими патриотами России, чем тысячи самих русских.
Также я могу Вам привести имена десятков людей неазербайджанской национальности, которые были больше азербайджанцами и настоящими патриотами Азербайджана, чем тысячи самих азербайджанцев.

чем заключается патриотизм? кто не считает украинцев бандеровцами тот не патриот?
ладно Асадулла муаллим поживем еще немного. жизнь опять все расставить по местам.
  • guinness это нравится

#31 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:15

Я говорю про 20 января и то что ты считал адекватными действие 11 армии.

ГРИЗ

ты что-то путаешь

11 армия вошла в Азербайджан 28 апреля 1920 года и не имела никакого отношения к 20 января 1990 года


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#32 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:16

Я говорю про 20 января и то что ты считал адекватными действие 11 армии.

Я тоже считаю адекватными...в то время не было такого кризиса власти...а были грабеж и насилие своего собственного населения...или ты помнишь другое? 



#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:17

чем заключается патриотизм? кто не считает украинцев бандеровцами тот не патриот?
ладно Асадулла муаллим поживем еще немного. жизнь опять все расставить по местам.

Нет единой модели патриотизма.

 

Конечно время все расставит по своим местам.

Поживем-увидим


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#34 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:19

ГРИЗ
ты что-то путаешь
11 армия вошла в Азербайджан 28 апреля 1920 года и не имела никакого отношения к 20 января 1990 года

упс я извиняюсь

#35 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:24

ГРИЗ

 

Всему есть предел.

Пока предупреждение

 

Асадулла


Сообщение отредактировал Asadulla: 29 Ноябрь 2014 - 22:29


#36 QRIZ

QRIZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:29

ГРИЗ
 
Всему есть предел.
Пока предупреждение
 
Асадулла

это то же есть ваше видиние обьективности? я же пропустил слова про тупость, а на долбаеб ответил. удалили только мой пост :)

#37 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:31

это то же есть ваше видиние обьективности? я же пропустил слова про тупость, а на долбаеб ответил. удалили только мой пост :)

Я отредактировал и тот пост.

Давайте прекращайте.

Взрослые люди все же


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#38 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:35

Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты ёмкие и содержательные тосты выдаешь. :)

это прежде всего на тебя было рассчитано. я по тебе соскучился. хотел поговорить...



#39 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:39

Почему не можете? Другие так очень даже могут, их полным полно - Немцов, Илларионов, Белковский, Акунин, Макаревич, Шендерович, Айзерберг, Бергенайзен, Штакегрубен, Бургенштакен и пр.

я бы еще для полноты картины добавил: если в кране нет воды, значит выпили жиды.



#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:44

это прежде всего на тебя было рассчитано. я по тебе соскучился. хотел поговорить...

А че так? Мы же с тобой это обсуждали.Твою мотивацию я знаю. :)

Ну давай поговорим. Если соскучился. А то че та собеседник поизмельчал. Что тебя интересует? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:50

Про "Буркенштакена-Штакенгрубера" я пошутил просто. Но во всякой шутке есть доля шутки: почему-то у наших антипутинских либералов на 99% фамилии все нерусские. Ну, как на подбор - шендеровичи-макаревичи, шлосберги-вайсберги-франкенштейны.... Это что - случайность или закономерность?

 

а что с Иосифами Кобзоном и Пригожиным, Соловьевым.... делать будем...?


  • spm это нравится

#42 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:53

а что с Иосифами Кобзоном и Пригожиным, Соловьевым.... делать будем...?

 

А Суркова-Габрелянова-Зейналову почему забыли?



#43 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:59

В нашем "хоре" кстати есть джялляд и guinness которых никак не причислишь к симпатиям к России...но они никогда не отключают логику и тем более не назовут белое черным и наоборот...  

а в чем Криз так поступил?



#44 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:23

А Суркова-Габрелянова-Зейналову почему забыли?

кургинян+симонян



#45 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:44

а в чем Криз так поступил?

Я конкретно за этот пост:

 

 

 

я говорю что когда некоторые русские не считают нужным играть в эти игры про "укропов" и "фашистов" то позиция азербайджанца хоть и граждинина РФ выглядить мягко говоря не очень понятной. поддержка в разных конфликтах официальной версии кремля вызывает сомнение в твоей обективности 


#46 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:24

а что с Иосифами Кобзоном и Пригожиным, Соловьевым.... делать будем...?


А что с ними делать? Только всячески приветствовать, это прекрасные и талантливые люди, патриоты России - я ими только могу гордиться.
Как и А.Розенбаумом, А.Городницким, альтистом Юрией Абрамовичем Башметом, с которым довольно близко знакома моя жена, дирижером Владимиром Спиваковым и многими-многими другими замечательными русскими людьми еврейского происхождения. Дело ведь не в самом еврействе, а в позиции по отношению к своей Родине.

#47 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 21:27

Укропы опять облажались - еще и с поставками зерна в Китай. Китай дал денег, но все эти грошики бесследно "ушли" в дырявый бюджет Украины, а зерно в Китай не отправили. Вот где назрел скандал... Китайцы будут теперь знать, с кем связываться.

Сорванный контракт: Китай не шутит
http://www.ukrinform..._shutit_1689234

Мы не выполняли контракт, это было ясно, как белый день. На это не было никаких серьезных причин. Просто в корпорацию пришли люди, как говорится, абсолютно не владеющие темой.

Как это ни странно, но проблемы в корпорации начались со сменой «преступного режима» и приходом нового, революционного, менеджмента.

Я видела, как в течении полугода после прихода новой команды заваливалась стройная система поставок. Как хоронились планы по наращиванию мощностей собственных портовых элеваторов и делалась попытка купить за миллионы долларов ненужную стивидорную кампанию. Для тех, кто не понимает, объясняю. Экспорт - это, среди прочего, перегрузка зерна в порту. Это дорого и сложно. Прошлая команда максимально использовала государственные мощности портовых элеваторов, а когда их не хватало для всего отправляемого зерна, просто арендовала причалы частных терминалов. Здесь же речь шла по сути о покупке старого причала с кранами, который до этого грузил только металл.

#48 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:11

Катавасия с иностранцами в правительстве окраины говорит что 1) окраина оскудела специалистами (видимо все они уже давно ломанулись за границу и теперь понятно почему ЕС не спешит открывать свои двери перед остальными украинцами); либо 2) у Парашки не осталось доверенных людей и ему срочно нужно вливание незнакомых с реалиями окраины людей; либо 3) по окрику из-за океана на позиции в правительстве раставляются свои агенты влияния; 4) либо (что маловероятно) на окраине не все так плохо, как кажется, и элита просто не рвется в бандеровское правительство, догадываясь о его скорой кончине; либо все вместе или в каких-то комбинациях.


  • Asadulla это нравится

#49 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 896
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:17

Катавасия с иностранцами в правительстве окраины говорит что 1) окраина оскудела специалистами (видимо все они уже давно ломанулись за границу и теперь понятно почему ЕС не спешит открывать свои двери перед остальными украинцами); либо 2) у Парашки не осталось доверенных людей и ему срочно нужно вливание незнакомых с реалиями окраины людей; либо 3) по окрику из-за океана на позиции в правительстве раставляются свои агенты влияния; 4) либо (что маловероятно) на окраине не все так плохо, как кажется, и элита просто не рвется в бандеровское правительство, догадываясь о его скорой кончине; либо все вместе или в каких-то комбинациях.

Скорее всего п.п.1 и 3


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 

https://t.me/Karabakh_war_history


#50 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:37

Экспертное сообщество прозрело. Практически в полном составе. Даже вчерашние плакальщики уже спорят не о том, за сколько и как «сольют Новороссию», а исключительно о сроках вступления киевского режима в схватку с самим собой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика